お知らせ What's New

営業時間についてのお知らせ

2020-07-02 (Thu) 16:08
71日より営業時間を午前10時より午後5時までとさせていただきます。
この記事を表示

不在のお知らせ

2020-06-18 (Thu) 15:45
誠に恐れ入りますが6月24日(水)~6月26日(金)は、学会業務のため不在とさせていただきます。6月29日(月)より通常通り営業いたします。大変ご迷惑をお掛けいたしますが、何卒ご了承いただきますようお...
記事全文を読む

営業時間変更のお知らせ

2020-06-03 (Wed) 15:41
平素より格別のご愛顧を賜わり厚く御礼申し上げます。新型コロナウィルス感染予防の為、誠に恐れ入りますが、当面の間、営業時間を下記の通り短縮致します。※営業時間変更の際は、改めてご案内させていただきます。...
記事全文を読む

営業時間の変更について

2020-05-28 (Thu) 11:18
平素より格別のご愛顧を賜わり厚く御礼申し上げます。新型コロナウィルスよる緊急事態宣言の解除に伴い、6月1日(月)より営業時間を下記の通りとさせていただきます。【営業時間】日付:6月1日(月)より時間:...
記事全文を読む

延期日程が決定しました

2020-04-30 (Thu) 14:48
第19回日本婦人科がん分子標的研究会は、新型コロナウイルスの感染拡大の状況をふまえ、2020年11月14日(土)・15日(日)に延期となりました。当初の日程でご参加を予定されておりました皆様には大変ご...
記事全文を読む

テレワーク実施のお知らせ

2020-04-10 (Fri) 18:49
この度、4月7日(火)に発令されました緊急事態宣言に伴い、新型コロナウイルスの感染拡大によるリスク軽減と、従業員ならびに関係者の皆様の安全確保を目的に、従業員を対象としたテレワークを2020年4月15...
記事全文を読む

開催延期のお知らせ

2020-04-07 (Tue) 15:54
第19回日本婦人科がん分子標的研究会は、新型コロナウイルスの影響により延期を検討中です。日程が決定しましたら本ホームページに掲載いたします。決定まで今しばらくお待ちくださいませ。
この記事を表示

取得可能単位を掲載しました

2020-03-18 (Wed) 10:59
取得可能単位を掲載しました
この記事を表示

演題登録の締切を延長しました

2020-02-29 (Sat) 16:16
演題登録の締切を延長しました
この記事を表示

就業時間変更のお知らせ

2020-02-28 (Fri) 16:43
誠に恐れ入りますがコロナウィルス感染予防の為、2月28日(金)より、当分の間、就業時間を10:00~16:00に変更させていただきます。大変ご迷惑をお掛けいたしますが、何卒ご了承いただきますようお願い...
記事全文を読む
1 2 次>
ページ最上部へ